Запчасти / Cfmoto запчасти / Запчасти CFMOTO X4 BASIC
 
 ПОИСК ЗАПЧАСТЕЙ
 
 
 НОВОСТИ и АКЦИИ
 

19 апреля 2024г.
Представлены новые лимитированные версии: CFMOTO CFORCE 800 HO EPS LTD и CFMOTO CFORCE 1000 EPS LTD. .

 

Запчасти CFMOTO X4 BASIC

Запчасти для квадроцикла CFMOTO X4 в Санкт-петербурге.

В нашем магазине Вы можете купить запчасти с доставкой по россии на квадроцикл CFMOTO X4. В каталоге интернет магазина Вы найдете все запасные части от элементов конструкции двигателя и трансмиссии до деталей корпуса квадроцикла.

Наш интернет-магазин является официальным дилером CFMOTO в Санкт-петербурге, который призан лучшим по итогам 2014 года. Приобретая оригинальные запчасти на квадроциклы китайской компании, вы всегда можете быть уверены в их отличном качестве.

У нас можно купить качественные деатали на квадроциклы с самовывозом из одного из трех магазинов, которые удобно расположены в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Это мотоцентры «Автово» на проспекте Стачек д.47, «Лахта» на улице Школьной д.73 корп.2, и «Синявино» в поселке городского типа Синявино.

Квадроцикл CFMOTO X4 является младшим в модельном ряду квадроциклов CFMOTO, но тем не менее он оснащен не хуже своих старших собратьев. В списке установленного оборудования присутствуют лебедка, усилитель рулевого управления и литые диски. Инжекторный мотор, несмотря на небольшой объем, выдает прекрасную тягу с низких оборотов.

Адреса и телефоны магазинов
ул. Школьная 73, корпус 2
Лахта + 7 (921) 910-36-75
ул. Шереметьевская 15, ТРК «Пулково 3»
Юг + 7 (921) 941-03-18