ПОИСК ЗАПЧАСТЕЙ
 
 
 НОВОСТИ и АКЦИИ
 

19 апреля 2024г.
Представлены новые лимитированные версии: CFMOTO CFORCE 800 HO EPS LTD и CFMOTO CFORCE 1000 EPS LTD. .

 

Кофры для квадроциклов в Спб

Кофры для квадроциклов – виды, продажа в Санкт-Петербурге

Данный раздел интернет-магазина «Мототрест» предоставляет возможность выбрать и купить кофры для квадроцикла, мотоцикла и другой мототехники. Мы предлагаем товары от производителей по разумным ценам. Приобрести кофры в Санкт-Петербурге можно либо онлайн, либо в одном из наших магазинов – «Автово» или «Лахта».

Чем привлекает людей мотоциклетная техника? Думаем, что одна из основных причин – свобода передвижения. Благодаря небольшим размерам она дает возможность не стоять в пробках и передвигаться по узким улочкам, бездорожью. Маневренность – главное преимущество мототехники. Кроме того, если не брать эксклюзивные брендовые модели, то и стоит она дешевле, чем автомобили. Таким образом, пользоваться мотоциклами, мопедами и квадроциклами действительно удобно.

Тем не менее, имеет этот вид транспорта и небольшие минусы, например, с помощью машины можно перевезти какой-либо багаж, мототехника же не всегда имеет специальные отсеки для этого. Однако и в этой ситуации есть выход, а именно – кофры.

Сегодня на рынке есть кофры для квадроциклов и мотоциклов. Они различаются по виду, производителю и объему. Для мотоциклов продаются боковые и задние кофры. Боковые устанавливаются позади сиденья с двух сторон от колеса. Крепятся они при помощи ремня. Если говорить о вместительности, то такие изделия будут наиболее объемными.

Задние кофры размещаются сразу за водителем, их крепят в багажнику, на спинке мотоцикла или на заднем крыле. Эти изделия отличаются большим разнообразием форм. Можно приобрести кофр в виде треугольника, сумки, «батона» и т.д. Продаются ещё особые кофры-батоны, сделанные в форме прямоугольного цилиндра. Предназначены они для хранения всякое мелочи, а устанавливают их внизу крыла.

Кофры для квадроциклов также имеют свою специфику. Они могут быть задними и передними, мягкими и жесткими и т.д. Купить данные изделия предлагают специализированные магазины мототехники, например, наш интернет-магазин «Мототрест». Обращайтесь!

Адреса и телефоны магазинов
ул. Школьная 73, корпус 2
Лахта + 7 (921) 910-36-75
ул. Шереметьевская 15, ТРК «Пулково 3»
Юг + 7 (921) 941-03-18