ПОИСК ЗАПЧАСТЕЙ
 
 
 НОВОСТИ и АКЦИИ
 

14 января 2024г.
  CFORCE 800 HO EPS NEW Такого 800-кубового квадроцикла вы еще не виде!

 

Обвес

Кенгурин, обвес для квадроциклов, радиатор CF moto и другие товары по доступным ценам в СПб

Купить обвес для квадроциклов, радиатор CF moto, кенгурин для квадроцикла, вынос для радиатора, бампер, боковую защиту для мототехники в Санкт-Петербурге по разумным ценам предлагаем в интернет-магазине «Мототрест». В чем наше преимущество?

Во-первых, на протяжении многих лет мы сотрудничаем с мировыми производителями техники в данном сегменте рынка. У нас наработаны связи с надежными компаниями-изготовителями. Кроме того наша фирма – официальный партнер Yamaha и дилер CF moto, что дает возможность предлагать Вам дополнительное оборудование, защиту, обвесы для квадроциклов от самих производителей мототехники.

Во-вторых, у нас внушительный выбор товаров. Сегодня в интернет-каталоге можно найти разные модели боковой защиты, кенгурин (передний и задний), вынос для радиатора, багажную корзину, снегоуборочный отвал, расширитель арок, площадку для отвала, ветровое стекло и многое другое.

Третий важный момент: всё оборудование можно посмотреть лично в одном из наших мото салонов (Автово или Лахта) в СПб, там же прямо на месте Вы можете и купить нужные изделия. Тем более что обвесы, радиаторы и кенгурины для квадроциклов продаются недорого. 

Адреса и телефоны магазинов
ул. Школьная 73, корпус 2
Лахта + 7 (921) 910-36-75
ул. Шереметьевская 15, ТРК «Пулково 3»
Юг + 7 (921) 941-03-18