Запчасти / Cfmoto запчасти / Запчасти CFMOTO X5 H.O. EPS
 
 ПОИСК ЗАПЧАСТЕЙ
 
 
 НОВОСТИ и АКЦИИ
 

14 января 2024г.
  CFORCE 800 HO EPS NEW Такого 800-кубового квадроцикла вы еще не виде!

 

Запчасти CFMOTO X5 H.O. EPS

Стартер ATV квадроцикла CFORCE 500 BASIC

Запчасти для мототехники, квадроциклов X5 H.O. EPS – продажа в Петербурге

Многолетний партнер и официальный дилер CF moto в Санкт-Петербурге, магазин «Мототрест», предлагает купить запчасти для мототехники серии X5 H.O. EPS. В ассортименте каталога представлены детали для корпуса, привода, установки сиденья и багажника, а также двигателя, трансмиссии и прочих конструкций.

Подчеркнем, что все запасные части являются заводскими: мы получаем их напрямую от производителя и предоставляем гарантию. Кроме того, готовы произвести монтаж купленных Вами деталей. У нас есть собственный сервис с возможностью прохождения ТО, так что Вы всегда можете обратиться к нам с любым вопросов, касающимся Вашего квадроцикла, мотоцикла или любой другой техники.

Добавим, что мотовездеход модели X5 H.O. EPS является новинкой 2015 года. Его главные достоинства – отличные ходовые качества, эргономичность, современный дизайн, наличие мощного двигателя, многофункциональная приборная панель и обновленная тормозная система. Однако даже такие преимущества и высокое качество не может застраховать детали от износа, поэтому советуем всегда своевременно проводить ТО и заменять при необходимости детали.

Адреса и телефоны магазинов
ул. Школьная 73, корпус 2
Лахта + 7 (921) 910-36-75
ул. Шереметьевская 15, ТРК «Пулково 3»
Юг + 7 (921) 941-03-18