ПОИСК ЗАПЧАСТЕЙ
 
 
 НОВОСТИ и АКЦИИ
 

19 апреля 2024г.
Представлены новые лимитированные версии: CFMOTO CFORCE 800 HO EPS LTD и CFMOTO CFORCE 1000 EPS LTD. .

 

Лодки Silverado

Надувные лодки SILVERADO

 

Лодки Silverado изготавливаются под контролем компании Petroset International Power Boats Co., Ltd. - российского производителя надувных лодок, адаптированных к российским климатическим особенностям и неожиданностям. При этом лодка цена на которую разительно отличается от зарубежных аналогов, обладают усиленной конструкцией днища и возможностью установить лодочный мотор любой конструкции из представленных в продаже.
Надувные лодки SILVERADO изготовлены из высококачественной ПВХ-ткани - масло-, бензо-, износостойкой и не подверженной влиянию ультрафиолетового излучения.

Гарантия на материал – 5 лет.

Высокое качество и надежность швов надувного баллона обеспечивают лодкам SILVERADO долгий срок службы и сохранность внешнего вида при самой интенсивной эксплуатации. Для сложных условий эксплуатации в наших водоемах, наиболее уязвимые места лодки защищены. Например, днище защищено не только традиционным ПВХ-профилем по линии киля, но и по линии стрингеров. Все это обеспечит надежность и устойчивость вашей лодки: спб с его водоемами предполагает активный отдых на воде, а значит, лодки SILVERADO - ваш выбор!

Адреса и телефоны магазинов
ул. Школьная 73, корпус 2
Лахта + 7 (921) 910-36-75
ул. Шереметьевская 15, ТРК «Пулково 3»
Юг + 7 (921) 941-03-18