Мототехника с пробегом
 
 ПОИСК ЗАПЧАСТЕЙ
 
 
 НОВОСТИ и АКЦИИ
 

14 января 2024г.
  CFORCE 800 HO EPS NEW Такого 800-кубового квадроцикла вы еще не виде!

 

Мототехника с пробегом

 


Мототехника б/у с побегом для активного отдыха – продажа в СПб

Мототехника с пробегом, её приобретение имеет ряд неоспоримых преимуществ перед покупкой новой, только что сошедшей с конвейера техникой:

  • Статус «б/у» даже для почти нового транспортного средства дает возможность приобрести его с выгодой в 15-30 %, что немаловажно, если вы покупаете средство передвижения впервые.

  • Транспорт уже прошел первичную «обкатку», а значит, в нем обнаружены и устранены возможные дефекты и недочеты, которые имеют свойство появляться у новых моделей.

  • Очень часто, приобретая мототехнику с пробегом (квадроцикл, мотоцикл, снегоход), вы получаете его полностью укомплектованным дополнительными аксессуарами. 

Вся техника, продаваемая интернет-магазином «Мототрест», проходит предварительную диагностику на специальном оборудовании, поэтому, решив приобрести транспортное средство с пробегом, Вы смело можете обращаться к нам.

Мы подберем для Вас надежное и проверенное средство передвижения. Также в наших мото салонах осуществляется продажа новых моделей, запчастей для них и экипировки от надежных российских и мировых производителей – Yamaha, Silverado и других торговых марок.  Подобрать квадроцикл, мотоцикл или другую мототехнику б/у с пробегом, а также ознакомиться с ценами на них можно на сайте «Мототрест» и в торговых залах на ул. Школьной или пр. Стачек в СПб.

Адреса и телефоны магазинов
ул. Школьная 73, корпус 2
Лахта + 7 (921) 910-36-75
ул. Шереметьевская 15, ТРК «Пулково 3»
Юг + 7 (921) 941-03-18