Водная техника / Лодки, катера / Катера Ермак / Алюминиевые катера Ермак
 
 ПОИСК ЗАПЧАСТЕЙ
 
 
 НОВОСТИ и АКЦИИ
 

19 апреля 2024г.
Представлены новые лимитированные версии: CFMOTO CFORCE 800 HO EPS LTD и CFMOTO CFORCE 1000 EPS LTD. .

 

Алюминиевые катера Ермак

Предлагаем купить алюминиевый катер Ермак недорого в нашем магазине

Для желающих приобрести прочную, устойчивую водно-моторную технику, отечественный производитель создал надёжные алюминиевые катера Ермак, купить которые у нас Вы сможете по лучшей цене. Это катера, которые проходят предварительное тестирование в сложных условиях, и сделаны в соответствии со всеми требованиями мореходного судостроения. Стоит Вам обратить внимание также на их современную функциональность и комфорт.

Для производства мореходного катера «Ермак» используются только качественные комплектующие и материалы. Сверхнадёжный корпус катера изготовлен из прочного алюминия АМг5М 4 мм. А также в составе корпуса стекловолокно, смолы, гелькоут. Механизмы, комплектующие и материалы для катеров поставляются от ведущих импортных производителей (Multiflex, Ultraflex, Norpol, Ashland и др.). Всё это обеспечивает отечественным катерам Ермак высокое, европейское качество и длительный срок службы судна.

Обращайтесь к нам, чтобы выбрать пластиковый или алюминиевый катер Ермак недорого. Купить алюминиевые катера Ермак в Санкт-Петербурге в интернет-магазине или по адресу (с доставкой или самовывозом) Вы можете у нас по цене от производителя, без переплат! Также мы предлагаем возможность купить катер Ермак в рассрочку. 

Адреса и телефоны магазинов
ул. Школьная 73, корпус 2
Лахта + 7 (921) 910-36-75
ул. Шереметьевская 15, ТРК «Пулково 3»
Юг + 7 (921) 941-03-18