Экипировка и аксессуары / Бензогенераторы
 
 ПОИСК ЗАПЧАСТЕЙ
 
 
 НОВОСТИ и АКЦИИ
 

14 января 2024г.
  CFORCE 800 HO EPS NEW Такого 800-кубового квадроцикла вы еще не виде!

 

Бензогенераторы

Бензогенератор ELP – продажа инверторных бензиновых генераторов в Санкт-Петербурге

Интернет магазин мототехники «Мототрест» предлагает купить бензогенератор ELP в Северной столице. Мы представляем различные модели агрегата этой марки: ELP LH1000i-A, ELP LH2000i 2kW, ELP LH2500i и другие варианты. Для чего предназначены бензиновые генераторы?

Это оборудование может сослужить хорошую службу всем, кому необходим доступ к электросети вдали от линий электропередач. Это может быть во время пребывание в частном доме, на даче, в путешествии и т.д.  Надежный бензогенератор гарантирует бесперебойную работу приборов.

Наше предложение – инверторные агрегаты фирмы ELP. В чем заключаются их основные достоинства?

  • Компактные размеры, благодаря чему их удобно хранить дома, например, на балконе, или брать с собой в путешествие на квадроцикле, мотоцикле.

  • Наличие автоматического переключения между режимами. Это дает возможность не думать о дозаправке агрегата, ведь в случае низкого потребления энергии он сам перейдет на экономичный режим эксплуатации.

  • Их можно подключать к электроприборам напрямую без применения переходных приборов.

  • Бесшумная работа.  

Добавим, что все имеющиеся в каталоге товары имеют гарантию. По вопросам приобретения обращайтесь к менеджерам. Звоните, проконсультируем и поможем выбрать нужный бензогенератор ELP!

купить бензогенераторы
Адреса и телефоны магазинов
ул. Школьная 73, корпус 2
Лахта + 7 (921) 910-36-75
ул. Шереметьевская 15, ТРК «Пулково 3»
Юг + 7 (921) 941-03-18