ПОИСК ЗАПЧАСТЕЙ
 
 
 НОВОСТИ и АКЦИИ
 

14 января 2024г.
  CFORCE 800 HO EPS NEW Такого 800-кубового квадроцикла вы еще не виде!

 

Экипировка для квадроциклов

Мотоэкипировка – экипировка для мотоциклов, квадроциклов, снегоходов – продажа в Санкт-Петербурге

Мото магазин «Мототрест» предлагает купить экипировку для мотоциклов, квадроциклов и другой техники в Санкт-Петербурге. В каталоге представлена мотоэкипировка различных видов: специальные ботинки, брюки, варежки для снегохода, двойной визор с электрическим подогревом, дождевик, комбинезон, краги для снегохода, утепленные снегоходные куртки, перчатки, подшлемник, стекло для шлема.

У нас можно купить различные виды шлемов для мотоциклов, квадроциклов, снегоходов. Интернет-магазин и мотосалоны на Школьной и пр. Стачек предлагают мотоциклетные шлема, шлема с электростеклом, а также интегральные и модулярные шлема. Вариантов цветов много: есть серые, черные, белые, антрацитовые, желтые изделия и товары других оттенков.

Также в ассортименте можно найти и сопутствующие товары для езды на снегоходах, квадроциклах и других транспортных средств. Так с помощью нашего сайта можно заказать парковочные чехлы, чехлы для транспортировки,  перевозки оружия, различные сумки на руль, резники для груза, сетки для багажника.

Наш интернет магазин мототехники специализируется на продаже мото товаров много лет. Большой опыт работы и хорошее знание характеристик товаров мировых производителей позволили нам создать подборку наиболее популярных и надежных изделий. Все представляемые в каталоге товары сертифицированы и созданы для эксплуатации на специальной мототехнике. Более подробно узнать о том, как купить мототэкипировку в Санкт-Петербурге, можно у сотрудников «Мототрест». Обращайтесь!  

Адреса и телефоны магазинов
ул. Школьная 73, корпус 2
Лахта + 7 (921) 910-36-75
ул. Шереметьевская 15, ТРК «Пулково 3»
Юг + 7 (921) 941-03-18