29 августа 2018г.
В этом сезоне изменения в модельном ряду CFMOTO следуют одно за другим. Мы рады сообщить, что в июле !

 

Задний редуктор для ATV квадроцикла CFMOTO X5 H.O. EPS

Задний редуктор для ATV квадроцикла CFMOTO X5 H.O. EPS
 
Внесите номер детали, изображенной на картинке, чтобы найти отведенную ему строку в таблице:
Позиция
на
рисунке
Артикул Название Цена Кол-во Наличие Корзина
1 Q500-330000 редуктор задний (2 точки опоры) 39905  
Под заказ
2 30008-080025810 БОЛТ M8x25 59  
Под заказ
3 0180-334001-0080 корпус подшипника 2224  
Под заказ
4 0180-334002 кольцо уплотнительное 151х3 100
Под заказ
5 30499-08500 подшипник 16017 5050
Под заказ
6 0180-330002 регулировочная шайба (0.20) 100
Под заказ
6 0180-330002-0001 регулировочная шайба (0.30) 100
Под заказ
6 0180-330002-0002 регулировочная шайба (0.40) 100
Под заказ
7 0180-330010 комплект конических шестерен заднего редуктора 21300
Под заказ
8 0180-330001 регулировочная шайба (1.00) 150
Под заказ
8 0180-330001-0001 регулировочная шайба (1.20) 150
Под заказ
8 0180-330001-0002 регулировочная шайба (1.40) 119
Под заказ
8 0180-330001-0003 регулировочная шайба (1.60) 150
Под заказ
8 0180-330001-0004 регулировочная шайба (1.80) 150
Под заказ
9 30404-05500 подшипник игольчатый 1000
Под заказ
10 0180-332001 CASE, REAR AXLE Под заказ  
Под заказ
11 0180-334003 сальник 65х90х9 350
Под заказ
12 0180-331009-0020 гайка M12x1.25 90
Под заказ
13 Q500-331008 шайба 12.5X27X4 88  
Под заказ
14 9CR6-300206 фланец соединительный 3975  
Под заказ
15 30008-080035810 болт M8x35 88
Под заказ
16 0180-331007 сальник 200
Под заказ
17 Q500-331001 корпус подшипника 2342  
Под заказ
18 0180-331004 кольцо уплотнительное 60
Под заказ
19 30400-02502 подшипник 6305 700
Под заказ
20 0180-331003 кольцо стопорное подшипника 800
Под заказ
21 30403-01700 обойма внешняя 1250
Под заказ
22 0180-330003 прокладка (0.40) 100
Под заказ
22 0180-330003-0001 прокладка (0.50) 100
Под заказ
22 0180-330003-0002 прокладка (0.60) 100
Под заказ
23 0180-011006 прокладка О-образная 14 (медь) 80
Под заказ
24 0180-021008-0010 болт M14x1.25x12 120
Под заказ
24 0180-332100 пробка сливная магнитная 200
Под заказ
25 0180-332004 кольцо уплотнительное 19х2,5 30
Под заказ
26 0180-332003-0010 болт M20x1.5x12 150
Под заказ
27 0180-332006 штуцер 150
Под заказ
28 0180-334005-0010 HE* SCREW M8*45 Под заказ  
Под заказ
29 0180-334004 шайба 8,2х15х1,5 59
Под заказ
30 0180-334006-0030 гайка М8 29  
Под заказ
31 0180-330004-0010 болт M10*1.25*25 48  
Под заказ

Вы можете перейти к оформлению заказа или продолжить покупки.

Оформить заказ
Продолжить покупки

 
   

Лахта: 8 (921) 910-36-75 ул. Школьная 73, корпус 2       Автово: 8 (921) 941-03-24 пр. Стачек, д.47 корп. 4А   Запчасти: 8 (921) 941-03-18

 

Принимаем к оплате:   

Заказать обратный звонок

* - обязательно для заполнения

Ваше имя*

Телефон*

Тема обращения*