ПОИСК ЗАПЧАСТЕЙ
 
 
 НОВОСТИ и АКЦИИ
 

14 января 2024г.
  CFORCE 800 HO EPS NEW Такого 800-кубового квадроцикла вы еще не виде!

 

Защиты кузова

Защита кузова для квадроцикла, защита бампера и днища – продажа в Санкт-Петербурге

В данном разделе сайта наш мото магазин предлагает клиентам выбрать и купить защиту кузова для квадроцикла разных моделей. Помимо этих изделий на сайте представлены и такие полезные для сохранности механизмов мототехники элементы, как защита рычагов, днища и бампера квадроцикла.

Напомним, что мотовездеход предназначен для езды по бездорожью, а это значит, что его корпус зачастую подвергается дополнительному риску получить механическое повреждение. Хорошо зная данный факт, опытные водители пристально следят за техническим состоянием своего транспортного средства и при необходимости заменяют защитные элементы, приобретая новые детали.

Тем более, что в мегаполисе сделать это несложно. Открыты специализированные мото центры, где можно купить всё необходимое. Яркий пример – «Мототрест». Мы являемся официальными дилерами CFMoto и официальными партнерами компании Yamaha, что дает нам отличную возможность предоставлять клиентам качественные детали от производителя по разумной цене.

Кроме того, Вы всегда можете приобрети у нас и другие изделия для квадроциклов, мотоциклов, гидроциклов – любой мототехники. Также работает наш интернет магазин запчастей, в котором все детали размещены по маркам мототехники.

Звоните и приходите к нам. Мы работаем не только онлайн. Приглашаем Вас к нам в мото салоны на улице Школьной или проспекте Стачек. У нас в Санкт-Петербурге защита кузова для квадроцикла продается на выгодных условиях. 

Адреса и телефоны магазинов
ул. Школьная 73, корпус 2
Лахта + 7 (921) 910-36-75
ул. Шереметьевская 15, ТРК «Пулково 3»
Юг + 7 (921) 941-03-18