ПОИСК ЗАПЧАСТЕЙ
 
 
 НОВОСТИ и АКЦИИ
 

14 января 2024г.
  CFORCE 800 HO EPS NEW Такого 800-кубового квадроцикла вы еще не виде!

 

Шины и диски для квадроциклов

Диски и шины для квадроциклов – продажа в Санкт-Петербурге

Мото магазин «Мототрест» предлагает выгодные условия продажи и большой выбор продукции. У нас диски и шины для квадроцикла купить в Санкт-Петербурге можно с доставкой. Предоставляем широкий ассортимент покрышек различных марок Deestone Mud Crusher, Maxxis, Deestone Swamp Winch. Цены на шины для квадрациклов указаны выше.

Характеристики изделий – высоту, ширину, посадочный радиус на диск, максимально допустимую нагрузку, глубину протектора – подробное описание размещено на веб страницах каталога. Выбрав мышкой интересующую Вас модель, Вы сможете перейти на страницу товара и узнать о нём подробные сведения.

Добавим, что наш мото магазин предлагает и другие запчасти и аксессуары для мототехники в СПб. В каталоге представлены следующая продукция: защита для кузова, масло, лебедки, обвесы, кофры, бензогенераторы, специальная электика, а также экипировка (шлема, куртки, перчатки, защита и т.д.).

Купить покрышки или любой другой понравившейся товар можно несколькими способами, первый из которых – онлайн. Интернет магазин «Мототрест» предоставляет возможность оформить заказ на получение изделия. Помимо этого мы всегда будем рады видеть Вас в одном из наших магазинов на улице Школьной или проспекте Стачек. Там расположены наши салоны Лахта и Автово соответственно. Звоните и приходите! Ведь у нас диски и шины на квадроциклы купить можно по доступным ценам. 

Адреса и телефоны магазинов
ул. Школьная 73, корпус 2
Лахта + 7 (921) 910-36-75
ул. Шереметьевская 15, ТРК «Пулково 3»
Юг + 7 (921) 941-03-18