29 августа 2018г.
В этом сезоне изменения в модельном ряду CFMOTO следуют одно за другим. Мы рады сообщить, что в июле !

 

Задний редуктор для ATV квадроцикла CF500-X5

Задний редуктор для ATV квадроцикла CF500-X5
 
Внесите номер детали, изображенной на картинке, чтобы найти отведенную ему строку в таблице:
Позиция
на
рисунке
Артикул Название Цена Кол-во Наличие Корзина
1-2 0181-331000 DRIVE BEVEL GEAR ASSEMBLY, RA Под заказ  
Под заказ
1-1 0180-331000 шестерня приводная 33219  
Под заказ
2-2 0181-332000 REAR GEAR CASE Под заказ  
Под заказ
2-1 0180-332000 картер заднего моста левая половина 11448  
Под заказ
3-1 0180-330001 регулировочная шайба (1.00) 150
Под заказ
3-2 0180-330001-0001 регулировочная шайба (1.20) 150
Под заказ
3-3 0180-330001-0002 регулировочная шайба (1.40) 119
Под заказ
3-4 0180-330001-0003 регулировочная шайба (1.60) 150
Под заказ
3-5 0180-330001-0004 регулировочная шайба (1.80) 150
Под заказ
5-1 0180-330002 регулировочная шайба (0.20) 100
Под заказ
5-2 0180-330002-0001 регулировочная шайба (0.30) 100
Под заказ
5-3 0180-330002-0002 регулировочная шайба (0.40) 100
Под заказ
6 0180-334000 корпус подшипника заднего редуктора 8850
Под заказ
7 30008-080025810 БОЛТ M8x25 59  
Под заказ
8 0180-330004-0030 болт М10х1,25х25 59  
Под заказ
9 30008-080035810 болт M8x35 88
Под заказ
10 30403-01700 обойма внешняя 1250
Под заказ
11-2 0180-330010-1000 BEVEL GEAR COMP. REAR AXLE Под заказ  
Под заказ
11-1 0180-330010 комплект конических шестерен заднего редуктора 21300
Под заказ
12 0180-331012 регулировочная шайба (0,3) 88
Под заказ
13 30400-02502 подшипник 6305 700
Под заказ
14 0180-331003 кольцо стопорное подшипника 800
Под заказ
15 0180-331005 корпус подшипника 2900
Под заказ
16 0180-331007 сальник 200
Под заказ
17 0180-331008-0050 шайба 12.5x30x4 100
Под заказ
18 0180-331009-0020 гайка M12x1.25 90
Под заказ
19-2 0180-331010-1050 COUPLER, REAR AXLE Под заказ  
Под заказ
19-1 0180-331010-0050 фланец соединительный 3352
Под заказ
20-2 0180-332001-1080 REAR GEAR CASE Под заказ  
Под заказ
20-1 0180-332001-0080 картер заднего редуктора 9550
Под заказ
21 0180-332002-0020 болт М8х12,5 59  
Под заказ
22 0180-334004 шайба 8,2х15х1,5 59
Под заказ
23 0180-332003-0030 болт М20х1,5х12 (заменен на 0180-332003-0010) 48  
Под заказ
24 0180-332004 кольцо уплотнительное 19х2,5 30
Под заказ
25 0180-332005 шланг сапуна 416
Под заказ
25 9010-310001 шланг сапуна 445  
Под заказ
26 0180-332006 штуцер 150
Под заказ
27 0180-021008-0010 болт M14x1.25x12 120
Под заказ
27 0180-332100 пробка сливная магнитная 200
Под заказ
28 0180-011006 прокладка О-образная 14 (медь) 80
Под заказ
29 0180-331004 кольцо уплотнительное 60
Под заказ
30 30404-05500 подшипник игольчатый 1000
Под заказ
31 0180-334003 сальник 65х90х9 350
Под заказ
32 30601-107010 хомут ф7 30
Под заказ
33 0180-334006-0030 гайка М8 29  
Под заказ
34-1 0180-330003 прокладка (0.40) 100
Под заказ
34-2 0180-330003-0001 прокладка (0.50) 100
Под заказ
34-3 0180-330003-0002 прокладка (0.60) 100
Под заказ
35 0180-334001-0080 корпус подшипника 2224  
Под заказ
36 30499-08500 подшипник 16017 5050
Под заказ
37 0180-334002 кольцо уплотнительное 151х3 100
Под заказ
40 0180-334005-0030 винт М8х45 88  
Под заказ

Вы можете перейти к оформлению заказа или продолжить покупки.

Оформить заказ
Продолжить покупки

 
   

Лахта: 8 (921) 910-36-75 ул. Школьная 73, корпус 2       Автово: 8 (921) 941-03-24 пр. Стачек, д.47 корп. 4А   Запчасти: 8 (921) 941-03-18

 

Принимаем к оплате:   

Заказать обратный звонок

* - обязательно для заполнения

Ваше имя*

Телефон*

Тема обращения*