29 августа 2018г.
В этом сезоне изменения в модельном ряду CFMOTO следуют одно за другим. Мы рады сообщить, что в июле !

 

Рама для ATV квадроцикла CF500-2A

Рама для ATV квадроцикла CF500-2A
 
Внесите номер детали, изображенной на картинке, чтобы найти отведенную ему строку в таблице:
Позиция
на
рисунке
Артикул Название Цена Кол-во Наличие Корзина
1 9010-030040 кронштейн крепления радиатора, верхний 1068  
Под заказ
2 30006-060012840 болт М6х12 26
Под заказ
3 9020-030050 кронштейн передних фар 2699  
Под заказ
4 30006-080014840 болт М8х14 30
Под заказ
5 30500-025801N сальник 44х25х7 150
Под заказ
6 9010-030003 корпус подшипника 200
Под заказ
7 30400-01780 подшипник 6203RS 300
Под заказ
8 30500-025800N сальник 36х25х8 100
Под заказ
9-2 9040-030100-1000 рама 51995  
Под заказ
9-1 9020-030100-1000 рама несущая 10709  
Под заказ
10 30902-0400820 заклепка 29
Под заказ
11-3 9010-190015 VEHICLE NAME PLATE Под заказ  
Под заказ
11-2 901A-190006 пластина для VIN CF500-2A 26  
Под заказ
11-1 9010-190014 плата 59  
Под заказ
12 9010-030001 BRACKET, FRONT AXLE Под заказ  
Под заказ
12 9010-037400 кронштейн крепления переднего редуктора 300
Под заказ
14 9010-080201 пружина возвратная педали тормоза 30  
Под заказ
15 9010-080203 RETURN SPRING,BRAKE Под заказ  
Под заказ
15 9010-080203-1000 пружина возвратная Под заказ
В наличии
Наличие в салонах
Автово 1 шт.
Лахта 60 шт.
Синявино -     
16 30006-122130840 болт M12x1.25x130 296  
Под заказ
17 9010-037200-1000 REAR BRACKET Под заказ  
Под заказ
17 9010-037200-2000 REAR BRACKET Под заказ  
Под заказ
17 9010-037200-3000 кронштейн задний верхний 1128
Под заказ
18 9010-037205 манжета, заднего кронштейна Под заказ
В наличии
Наличие в салонах
Автово 6 шт.
Лахта 100 шт.
Синявино -     
19 9010-037210 втулка заднего кронштейна Под заказ
В наличии
Наличие в салонах
Автово 2 шт.
Лахта 120 шт.
Синявино -     
20 30204-122840 гайка M12x1.25 29  
Под заказ
21 8010-120006 шайба 30  
Под заказ
22 9010-030047 втулка 59  
Под заказ
23 9010-000200 подушка двигателя 900
Под заказ
24 30204-102840 гайка М10х1,25 26
Под заказ
25 30006-122145840 болт M12x1.25x145 267  
Под заказ
26 30102-060012840 болт M6x12 29  
Под заказ
27 901B-080260 рычаг тормоза 550
Под заказ
28 30502-014800N O-RING Под заказ  
Под заказ
29 901B-080211 шайба 29  
Под заказ
30 30801-01705 шайба 29  
Под заказ
31 901B-080210 педаль тормоза 831  
Под заказ
32 30102-080030840 болт M8*30 29  
Под заказ
33 9020-039100 кронштейн решетки 1808  
Под заказ

Вы можете перейти к оформлению заказа или продолжить покупки.

Оформить заказ
Продолжить покупки

 
   

Лахта: 8 (921) 910-36-75 ул. Школьная 73, корпус 2       Автово: 8 (921) 941-03-24 пр. Стачек, д.47 корп. 4А   Запчасти: 8 (921) 941-03-18

 

Принимаем к оплате:   

Заказать обратный звонок

* - обязательно для заполнения

Ваше имя*

Телефон*

Тема обращения*