Мототехника с пробегом / Квадроциклы с пробегом
 
 ПОИСК ЗАПЧАСТЕЙ
 
 
 НОВОСТИ и АКЦИИ
 

14 января 2024г.
  CFORCE 800 HO EPS NEW Такого 800-кубового квадроцикла вы еще не виде!

 

Квадроциклы CFMOTO


 

Квадроцикл б/у или новый?

 

Покупка мотовездехода - серьезный шаг. И еще более сложным становится выбор для тех, у кого нет опыта поездок на квадроциклах - подобрать нужную модель, сориентироваться по цене сможет далеко не каждый. Вот почему многие решают: «Куплю квадроцикл б/у в СПб для начала». И в большинстве случаев это правильное решение, ведь приобретение четырехколесного мотоцикла - удовольствие не из дешевых, поэтому разумно сначала научиться им хорошо управлять.

Многие начинающие мотолюбители приобретают сначала квадроциклы б/у для того, чтобы привыкнуть к машине и оценить ее достоинства. Более того, некоторые опытные водители считают, что первый квадроцикл обязательно должен быть с пробегом, и во многом они правы: такую технику обычно меньше жалеют, а значит меньше ограничивают себя на дороге, позволяя больше свободы при езде. И при этом, несмотря на то что стоимость подержанного квадроцикла существенно ниже, чем у таких же новых моделей, качество поездок не страдает - эмоции и ощущения остаются такими же.

Где лучше покупать квадроцикл с пробегом?

 

Естественно, это справедливо лишь в том случае, если вы решили: «Куплю квадроцикл б/у в рабочем состоянии!». Проверенный опытным мастером, чтобы быть уверенным в том, что он не подведет вас на дороге. А если вы - новичок? Всегда существует вероятность обмана при покупке с рук.  

Компания «Мототрест» рекомендует приобретать любую мототехнику с пробегом в тех местах, где смогут гарантировать ее рабочее состояние, вашу безопасность на дороге, и дадут рекомендации по дальнейшей эксплуатации «железного коня».

Так наша компания занимается выкупом подержанных мотоциклов и квадроциклов б/у уже не первый год, и, имея собственную ремонтную базу, проводит обязательную предпродажную подготовку всей техники, принятой на комиссию. Осуществляет при необходимости сервисное обслуживание и делает все, чтобы при покупке подержанного квадроцикла человек чувствовал себя комфортно. Так что, если Вы хотите купить квадроциклы б/у в Санкт-Петербурге, приходите в наши мотосалоны – Автово или Лахта – и выбирайте то, о что Вам нужно.

Адреса и телефоны магазинов
ул. Школьная 73, корпус 2
Лахта + 7 (921) 910-36-75
ул. Шереметьевская 15, ТРК «Пулково 3»
Юг + 7 (921) 941-03-18