Услуги / Скидки и акции
 
 ПОИСК ЗАПЧАСТЕЙ
 
 
 НОВОСТИ и АКЦИИ
 

14 января 2024г.
  CFORCE 800 HO EPS NEW Такого 800-кубового квадроцикла вы еще не виде!

 

Скидки и акции

CF Moto CLUB - клуб квадроциклистов   

Мы накопили немалый опыт и хотим поделиться им со всеми, кто, также как и мы, неравнодушен к звуку мотора и запаху бензина. Мы уделяем особое внимание мотовездеходам марки CFMOTO.

    Во-первых, потому что пользователей этой марки становится все больше, и вместе с этим растет интерес к техническим вопросам их эксплуатации и обслуживания. А во-вторых, цель нашего проекта - дальнейшее совершенствование техники с учетом запросов реальных пользователей. Мы имеем прямую связь с инженерными службами завода СFMOTO, и рады констатировать факт, что эта связь работает, и наши рекомендации принимаются во внимание. В связи с этим, мы призываем всех квадроциклистов - не оставаться в стороне от этого процесса!

    CFMOTO-Club - не только виртуальное, но и реальное сообщество любителей путешествий на квадроциклах. Мы регулярно проводим квадропутешествия различной протяженности и различного уровня сложности, и пополняем наш ресурс информацией об интересных точках и внедорожных маршрутах. А чтобы принимать участие в наших акциях, вам нужен квадроцикл - купить его можно в мотосалонах компании "Мототрест". И если вы давно собираетесь купить мотовездеход - не настал ли тот самый день?

    Для того, чтобы стать Членом Клуба CFMOTO и получить Клубную Карту*, Вам необходимо зайти на сайт www.cfmoto-club.ru  и в произвольной форме заполнить заявку, в которой всего лишь семь вопросов и выслать ответы на адрес: club@cfmoto-club.ru с пометкой в теме письма «Клубная карта». 

   Информацию и фотоматериал предоставил CFMOTO-club www.cfmoto-club.ru

Адреса и телефоны магазинов
ул. Школьная 73, корпус 2
Лахта + 7 (921) 910-36-75
ул. Шереметьевская 15, ТРК «Пулково 3»
Юг + 7 (921) 941-03-18