Запчасти
 
 ПОИСК ЗАПЧАСТЕЙ
 
 
 НОВОСТИ и АКЦИИ
 

14 января 2024г.
  CFORCE 800 HO EPS NEW Такого 800-кубового квадроцикла вы еще не виде!

 

Запчасти для мототехники

Магазин запчастей для мототехники CFMOTO

В каталоге запчастей для мототехники, снегоходов, мотоциклов, квадроциклов на нашем сайте Вы можете подобрать необходимые Вам детали, просто добавив в заказ те позиции, которые Вас интересуют. После оформления заказа в Личном кабинете, наш менеджер свяжется с Вами для уточнения способа оплаты и сроков доставки. Также Вы можете, не дожидаясь обратного звонка, после оформления заказа позвонить в наш магазин по телефону +7 (921) 941-03-18  и обсудить подробности заказа. 

Доставка и оплата

В нашем мотосалоне мы наладили четкую систему доставки квадроциклов и запчастей для мототехники, поэтому Вы можете приобрести и получить запчасти для квадроциклов, запчасти для снегоходов, запчасти для мотоциклов, находясь практически в любом регионе России. Партнерские соглашения с крупнейшими отечественными перевозчиками гарантируют быструю и сравнительно недорогую транспортировку грузов до любого региона России. Мы сотрудничаем с ведущими компаниями в сфере  перевозок, среди них «Деловые линии», «ПЭК» (Первая экспедиционная компания), «Автотрейдинг».

Помимо непосредственно доставки запчастей для мототехники по нужному адресу, после покупки мы также перевезем Ваш квадроцикл или другое транспортное средство на гарантийное или плановое техническое обслуживание в нашу сервисную зону и вернем его после окончания работ по указанному адресу. Доставка квадроциклов по Санкт-Петербургу и Ленинградской Области осуществляется собственным транспортом мотосалона. Запчасти и аксессуары доставляются в регионы следующими транспортными компаниями:

 

компания автотрейдинг компания главдоставка компания деловые линии компания пэк

 

Доставка  мототехники (в пределах КАД) - 1500 р, доставка по ЛО - 40 р/км

Прежде чем заказывать доставку, обязательно свяжитесь с нашими менеджерами по телефону +7 (921) 941-03-18, чтобы уточнить сроки и стоимость. Для удобства наших клиентов мы предусмотрели различные способы оплаты товаров. Теперь Вы можете выбирать наиболее удобный для Вас вариант и с легкостью приобретать понравившуюся технику, аксессуары и запчасти для снегоходов, мотоциклов и остальной мототехники.

Варианты оплаты:

  • Наличный расчет

  • Безналичный расчет

  • Денежные переводы

  • Оплата  при получении (при доставке техники нашим транспортом)

Мы осуществляем как наличный, так и безналичный расчет. Обладатели банковских пластиковых карт Visa и MasterCard могут воспользоваться своими электронными счетами, у нас имеются POS-терминалы.

Адреса и телефоны магазинов
ул. Школьная 73, корпус 2
Лахта + 7 (921) 910-36-75
ул. Шереметьевская 15, ТРК «Пулково 3»
Юг + 7 (921) 941-03-18