Экипировка и аксессуары
 
 ПОИСК ЗАПЧАСТЕЙ
 
 
 НОВОСТИ и АКЦИИ
 

14 января 2024г.
  CFORCE 800 HO EPS NEW Такого 800-кубового квадроцикла вы еще не виде!

 

Экипировка и аксессуары


 


 

В нашем магазине мототоваров продается мотоэкипировка и весь спектр запчастей на весь модельный ряд мототехники Ямаха и квадроциклов CFMOTO (АВМ). Помимо этого у нас представлен широкий ассортимент аксессуаров и расходных материалов. Мотоцентры «Автово» и «Лахта» предлагают купить мотоэкипировку (шлема, одежду, защитные средства и т.д.), а также шины, диски, защиту для кузова и днища.

Кроме того, интернет-магазин «Мототрест» располагает большим выбором самой мототехники разных видов. У нас можно выбрать и заказать снегоходы, мотоциклы, квадрациклы, водную технику, а также прицепы. Добавим, что наша компания осуществляет продажу не только новых моделей, но и мототехники б/у.

Если Вам понравился какой-либо товар, Вы можете приобрести его с помощью нашего сайта. Однако, если Вы любите выбирать мотоэкипировку или любую другую продукцию «вживую», то приходите в наши мотосалоны по адресу: СПб, ул. Школьная 73 или пр. Стачек 47. Там у любого посетителя есть возможность ознакомиться со всеми представленными в интернет-магазине изделиями, а также провести текст-драйв понравившейся модели мотоцикла или техники другого вида.

В чем основные плюсы наших услуг?

  1. Мы предоставляем доступные цены на мотоэкипировку, мототехнику и аксессуары к ним;
  2. В салонах есть возможность проконсультироваться со специалистами. У нас есть собственный сервисный центр, где работают опытные механики. Здесь клиент может пройти ТО, осуществить замену запчастей или любой другой ремонт;
  3. Наша компания продает мототехнику от самых известных мировых брендов Cfmoto, Yamaha и т.д. Вот почему мы отвечаем за качество всех моделей.

Более подробную информацию о такой продукции, как мотоэкипировка и мототехника, можно узнать у сотрудников автосалонов, звоните или приходите. Будем рады Вам видеть!

Адреса и телефоны магазинов
ул. Школьная 73, корпус 2
Лахта + 7 (921) 910-36-75
ул. Шереметьевская 15, ТРК «Пулково 3»
Юг + 7 (921) 941-03-18