Прицепы
 
 ПОИСК ЗАПЧАСТЕЙ
 
 
 НОВОСТИ и АКЦИИ
 

14 января 2024г.
  CFORCE 800 HO EPS NEW Такого 800-кубового квадроцикла вы еще не виде!

 

Прицепы

Как выбрать свой прицеп в СПб

По роду перевозимых грузов прицепы в СПб можно условно разделить на 3 группы:

  1. ПРИЦЕПЫ ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ - данные прицепы можно использовать для перевозки мототехники - квадроциклов, снегоходов. Эти прицепы изготавливаются с учетом особенностей перевозки легкого транспорта, и имеют свои конструктивные особенности. Чаще всего на них устанавливаются прицепы самосвального типа для более удобной погрузки-выгрузки техники, и комплектуются крышей для защиты груза от осадков.
    Так же на таких прицепах можно перевозить строительные материалы, дрова, мебель. Кроме того, если говорить о прицепах для автомобилей, то на них обычно завод-изготовитель устанавливает табличку, на которой указана и  масса буксируемого прицепа. В паспорте прицепа можно найти такой пункт, как "Максимальная масса буксируемого прицепа, оборудованного/не оборудованного тормозам".
     
  2. ПРИЦЕПЫ ДЛЯ ВОДНОЙ ТЕХНИКИ - используются для перевозки катеров, лодок, а также гидроциклов. Данные прицепы имеют антикоррозийное покрытие, которое обеспечивает длительную защиту от коррозии. 
     
  3. ПРИЦЕПЫ СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ -  предназначены для перевозки длинномерных грузов, где груз укладывается на ложементы.


По назначению они тоже делятся на автомобильные и прицепы для мототехники:

  • Автомобильные прицепы в СПб – это конструкции с кузовной платформой из оцинкованной или эмалированной стали. Основное отличие их от прицепов для мототехники – больший вес, увеличенные габаритные размеры и узкие колеса. 
  • Прицепы для квадроциклов, снегоходов отличаются облегченной конструкцией за счет использования пластика, и, как следствие, меньшим весом. 


Компания «Мототрест» предлагает купить прицеп в СПб для любого вида транспорта. Также по желанию вы можете купить прицеп б/у, выбрав из имеющихся в наличии. 

Сложно представить современные дороги без такого простого, но очень удобного приспособления, как прицеп, в СПб купить который предлагает компания «Мототрест». Автомобили, мототехника - на чем бы вы ни перевозили свои грузы, все это можно сделать при помощи прицепа. История данных конструкций началась случайно. В начале 19 века Берта Бенц, жена того самого Карла Бенца, при испытаниях очередной моторизованной повозки, взяла да и привязала к ней прицеп. В который сложила свой скарб. Остальное было уже делом техники. И сегодня уже сложно представить автомобильное движение без такого полезного дополнения, как прицеп.

Прицепы в СПб различаются как по назначению, так и по своим размерам. Для того чтобы правильно купить прицеп в СПб, сначала следует определиться, как и для чего вы его будете использовать. Если же Вы всё равно не знаете, какая модель лучше, проконсультируйтесь с нами. Мы с удовольствием поможем!

Адреса и телефоны магазинов
ул. Школьная 73, корпус 2
Лахта + 7 (921) 910-36-75
ул. Шереметьевская 15, ТРК «Пулково 3»
Юг + 7 (921) 941-03-18